отзывы хостинга от утел. Возможности плюсы и минусы конструктора сайтов от утел

  В первый раз купил двухуровневый домен компании и хостинг от утел. Компания посредником был утел. Да есть сейчас такая функция у провайдера на урале. Прикупил домен не много б/у. Искал с тиц но не чего хорошего не нашел. Но не в этом суть. Хотелось бы поговорить о возможностях этого хостинга и панели управлением конструктором сайта.
   Ну во первых очень не удобная панель. Даже при установки счетчика от ли были проблемы, хоте счетчик от опенстат установился без проблем. Пока не ясно как вообще писать статьи что бы они имели свою ссылку. Меню сложно настроить, что то показывает на всех страницах что то не показывает это не много затрудняет работу с сайтом. Реклама от гугл установилась быстро и без проблем.
  Хотел поменять хостинг но такой функции у утел нет вообще. Думал в юкозе настроить шаблон и сайт но не тут то все было. У меня есть пять сайтов на юкоз по тематике игры я бы вообще один перенес на двухуровневый домен. Да и вот новый мой сайт флеш игры.
   Уже на новый сайт закинул две статьи и написал в блог. Добавил сайт в яндекс новые сайты, через месяц нужно ждать индексации. Уверен, что после написание этого поста гугл его уже проиндексирует. Гугл молодец.
   Сам сайт создавался чисто для заработка на продаже ссылок. Тиц поднять собственно можно через месяц. Уже есть беки так что нужно совсем не много. На контексте уще рано рубить только в будущем.
   Еще хотелось бы сказать пару слов о шаблонах. Они все однотипные, есть только разница в шапке, короче говно конкретное. Крутил по цветовой гамме но что толку не чего не нравиться, в будущем нужно перезалить шаблон Да это возможно через менеджер но нужно еще побеседовать с админами на совместимость. Конструктор называеться SiteBuilder. Посмотрел он уже известен в интернете нашлось около 3 миллионов тем на эту тему. Еще зашел на главную страницу а там промо дж клиент этой программы, даже что то не вериться.
   В среднем отзыв хостинга от утел мягко сказать мягко сказать средненьким, сыроватым. Не каких плюсов у конструкторе я не увидел. Тот же бесплатный юкоз куда гибче, понятней, удобней, гораздо больше возможностей во всем. Но плюс утел хостинга в том что цена чуть дешевле в среднем по рунету, удобная регистрация сайта. К примеру что бы зарегистрировать сайт у официальных регистраторов имен нужны копии паспорта и еще кое какие данные, здесь же все условно. Паспортные данные нужны но вводятся через интернету и все. Так что продолжаю зарабатывать, ведь есть к чему стремиться. Поднять сайт и возможно он будет основным источником денег.
  Есть еще время разобраться так что продолжаем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий