на чем не стоит работать. Прибыльные и самые легкие темы в раскрутке темы для блога

   Все только и занимаються продвижением и раскруткой и даже заводят блог об этом и заработке. Но я расскажу свои прибыльные и самые легкие темы в раскрутке темы для блога. И это как раз не о том что написано выше а все намного проще.
   У меня тоже первый блог был а заработке и раскрутке. Я только набивал шишки и что то побывал и пытался. Через месяц ведения блога понял что есть еще время и завел блог о ремонте, благо я бывший отделочник. Писал статьи сам и вот заметил что посетители стали появляться с поисковиков. И конечно с посетителя можно заработать тут уж кто на что горазд. Для меня тизеры приносят постоянный доход а ведь подключаются они быстро и не требуют не каких жестких требований. Так же есть еще один блог о фотографии. И именно с этих двух блогов  получается 90
% заработка. Раскруткой я почти не занимался так поставил не много ссылок на посты.
    Темы заработка хорошие но конкуренция очень жесткая и даже спустя год ведения таких блогов сложно выбиться в топ по хорошим посещаемым запросам. Даже не стоит  мучатся, лучше завести о житейской теме блог и его раскрутить это дешевле, быстрее.
   Теперь о юкозе. Мой сайт показывает не очень хорошие результаты. Спала посещаемость... Рассчитывал что он окупиться у меня за 6 месяцев , думаю что это возможно только через 1 год но правда если это будет только на пассиве. Наверно добавлю сайт в ротопост и блогун путь тиц отрабатывает. Заявки буду брать от 70 рублей постовой и и 100 рублей подробный обзор.. 

1 комментарий:

  1. У меня есть блоги которые отдам занимайся ими вот и пассивный заработок а сегодня я получил перевод на 3600 рублей:)
    У меня есть свободные аккаунты с хорошимим блогами могу передать а то просто не успеваю их наполнять. Тебе надо завести гул аккаунт потом поставить контектную рекламу от гугл и все дело пойдет

    ОтветитьУдалить